Latest Blog

Нижегородские тюнеры превратили КамАЗ-43118 6×6 в автодом за 27 млн рублей

Автор: Дмитрий КрылосовКомпания «Волга-трейд» из Нижнего Новгорода представила доработанный трехосный грузовик КамАЗ-43118. В процессе тюнинга рабочую машину превратили в полноценный автодом.Прежде всего, модификация получила жилой модуль с откидными окнами, который достигает в длину 7,2 метра,…

Li Auto анонсировала рестайлинг всей модельной линейки

Li Auto анонсировала рестайлинг всей модельной линейки⚡️ Вместе с первым в истории марки минивэном Mega в марте дебютируют обновленные модификации модельной линейки гибридных кроссоверов L7, L8 и L9. В марте стартуют поставки новинок, а на…

Минихэчтбек BYD Seagull 2024 дебютировал в версии Honor Edition стоимостью менее $10 000 долларов!

В прошлом году BYD представил самую компактную модель компании: Seagull длиной 3780 мм. По совместительству, которая также оказалась самой бюджетной в гамме, а 6 марта 2024 года в продажу на рынке КНР поступила новая версия…

Лада Искра 2024: новое семейство дебютирует в кузове седан, универсал SW и в виде кросс-универсала SW Cross. Ценовой диапазон окажется между Вестой и Грантой

АвтоВАЗ рассекретил новое семейство автомобилей Лада Искра, которое станет неформальным наследником популярной Лады Гранты. Ожидается, что в продажу новая Лада Искра поступит в 2025 году, а серийное производство должно начаться в конце 2024-го. Уже известно,…

Kia K4 дебютирует как новое поколение Cerato: первые фото и подробности

Анонсирован новый седан Kia K4, который придет на смену Kia Cerato (на некоторых рынках K3 или Forte). Производитель опубликовал официальный тизер, а полноценная премьера назначена на 27 марта 2024 года. Ожидается, что с появлением нового,…

Solaris HS 2024 (Hyundai Solaris): цены и комплектации от официальных дилеров. Active Plus, Comfort и Elegance Sportline

К официальным дилерам начали поступать корейские автомобили Hyundai и Kia произведенные в Санкт-Петербурге, но под вновь созданной российской маркой Solaris. Модельный ряд бренда “Солярис” включает четыре, хорошо знакомых в России автомобиля: Седан Solaris HS (в…

Solaris HC 2024: цены и комплектации от официальных дилеров на переименнованный кроссовер Hyundai Creta, который снова появился в России

Компактный кроссовер Hyundai Creta снова появился в продаже на российском рынке, но под другим названием и новой маркой – Solaris HC 2024. Некоторые официальные дилеры уже начали объявлять цены и комплектации на кроссовер Solaris HC,…

Tank 700 2024: рамный внедорожник поступил в продажу в гибридной версии Hi4-T. Его ждут в России. Цены и комплектации

В Китае начались продажи рамного внедорожника Tank 700, который стал самым крупным и дорогим в модельном ряду Tank (дочерний бренд Great Wall). В перспективе, Tank 700 может появится на российском рынке, ведь у нас уже…

Модельный ряд Solaris 2024 (с ценами и комплектациями): HS (Hyundai Solaris), HC (Hyundai Creta), KRS (Kia Rio) и KRX (Kia Rio X-Line)

Стали известны цены и комплектации на автомобили новой марки Solaris, которые представляют собой корейские модели Hyundai и Kia собранные на заводе в Санкт-Петербурге, только под другими шильдиками. Ожидается, что продажи автомобилей Solaris начнутся в конце…

Растаможка автомобилей после 1 апреля 2024 года: в Беларуси, Казахстане, Киргизии. На сколько увеличится утильсбор?

С 1 апреля 2024 года растаможка автомобилей в странах союза ЕАЭС станет не выгодной. Напомним, в таможенный союз входят Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Армения и Россия. Дело в том, что Правительство РФ изменило порядок расчета утилизационного…