Latest Blog

Южнокорейский автопроизводитель KG Mobility Corp. объявил о начале продаж внедорожника премиум-класса Rexton Summit

Южнокорейский автопроизводитель KG Mobility Corp. объявил о начале продаж крупногабаритного спортивного внедорожника премиум-класса Rexton Summit. Rexton Summit оснащен такими премиальными функциями, как двухместные независимые сиденья второго ряда с электроприводом, 14-дюймовый монитор для просмотра потокового контента,…

XCITE X-Cross 7 2024: кроссовер от новой российской марки ИКСАЙТ, который является перелицованным Chery Tiggo 7 Pro. Предварительные цены и комплектации

13 марта 2024 года состоялась официальная премьера кроссовера XCITE X-Cross 7, который является первенцем модельного ряда новой российской марки XCITE. Бренд XCITE произносится как «ИКСÁЙТ». Производство первого кроссовера уже запущено на бывшем заводе Nissan в…

BAW Beijing BJ212 2024: “китайский Уазик” получит абсолютно новое поколение. Все подробности

К дебюту готовится новое поколение легендарного внедорожника BAW Beijing BJ212, который в России неофициально называют “китайским уазиком”, из-за сходства в конструкции с советским внедорожником УАЗ 469. Хотя китайский BJ212 появился на семь лет раньше, в…

Hyundai Creta N-Line 2024: новая версия со спортивным обвесом для рынка Индии

Весной 2022 года Hyundai Creta N-Line со спортивным декором должна была дебютировать на российском рынке, но за месяц до этого приостановились официальные продажи и производство на заводе в Санкт-Петербурге. За это время Hyundai Creta успела…

Лада Гранта c “автоматом” 2024 скоро начнет производиться, но только в ограниченном количестве

На Ладу Гранту вернется автоматическая трансмиссия, на нее снова будут устанавливать японский четырехступенчатый “автомат” Jatco. Но есть один нюанс, всего планируется произвести таких машин около 5 тыс единиц, т.е ограниченное количество. Сборка будет вестись из…

Zeekr MIX 2024: новый электрический минивэн с нестандартными пропорциями

В начале 2024 года в Сети появились шпионские снимки новой модели от бренда Zeekr, это был минивэн своеобразного формата, не похожий на типичные MPV. А сейчас, благодаря китайскому Министерству промышленности появилось больше подробностей и полностью…

Недостатки Exeed RX 2023: все минусы и плюсы по отзывам владельцев

Прежде чем покупать новый Эксид RX 2024 или любую другую машину, предварительно стоит изучить отзывы владельцев, которые поделились своим опытом владения данного китайского кроссовера.В этой статье я собрал недостатки Exeed RX на основе отзывов реальных…

Стоит ли обучать программированию детей? Развивая мышление и навыки будущего
Культура

Стоит ли обучать программированию детей? Развивая мышление и навыки будущего

Обучение программированию становится все более популярным в современном мире. Ежегодно увеличивается потребность в программистах и специалистах с компьютерными навыками. Это создает необходимость раннего овладения программированием у детей. Однако, существуют аргументы как "за", так и "против"…

Поиск работы в Волгограде: возможности и перспективы
Разное

Поиск работы в Волгограде: возможности и перспективы

Общая характеристика рынка труда в Волгограде Волгоград – крупный промышленный и культурный центр России, который предлагает множество вариантов для успешного трудоустройства. Благодаря развитому экономическому потенциалу, город предлагает широкий спектр вакансий различных профессий и уровней сложности.…

Компания Rivian представила новый электрический кроссовер R2

Компания Rivian представила новый электрический кроссовер R2. ЭКСТЕРЬЕР Внешне Rivian R2 очень похож на Rivian R1S. Как и у флагманского внедорожника, у него большой багажник, в который может поместиться достаточное количество багажа и снаряжения. Сзади…